Здравствуйте, скажите пожалуйста, что значит такой сон. У меня есть друг, с которым мы в дружеских отношениях, у меня есть к нему симпатия, но я...... - вопрос №1401065

понимаю, что между нами ничего быть не может. И мне на протяжение последнего года периодически снятся сны о том, что мы во сне любим друг друга, но в одном из них мы признаемся друг другу и в тоже время говорим, что не можем быть вместе. А сегодня приснился очередной сон в котором мы также были влюблены в друг друга и целовались. Но в жизни мы чисто друзья. Скажите, что могут значить такие сны?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Эти сны говорят только о том, что вы довольны отношениями окружающих вас людей. Что вас все устраивает. Поэтому есть вероятность того, что желаемые вами перемены никак не происходят. Надо что-то менять в себе самой, в своих отношениях с окружающими, чтобы получать в жизни то, что хотите.
Всего вам доброго!

Натали