В доме поселились клопы-солдатики. Они появляются не знаю откуда. Как от них избавиться? СРОЧНО! Беспокоюсь за ребенка, вдруг залезут к нему - вопрос №1401273

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, похоже, что они завелись на домашних растениях… можно приготовить отвар луковой шелухи и опрыскивать им  или же растворить в воде древесную золу, и провести тот же процесс.Вам необходимо просто выбрасывать  их на улицу, обратно они не вернуться… Успеха!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Попробуйте промыть все возможные места их обитания фуфаноном, этот препарат действует на большинство насекомых вредителей.
Не забудьте поставить оценку эксперту!