Республика Коми

Доверенность для адвоката - вопрос №1401562

Ситуация такова, попал в ДТП, выплатили деньги по страховке, но не достаточно, буду делать независимую и, скорей всего, подавать иск в суд-я не являюсь владельцем автомобиля, но у меня есть доверенность, она не генеральная, но в ней расписано почти все, но могу ли с такой доверенностью писать сам иск в суд, до этого писать в Страховую-что мол сделал независимую и не хватает, и смогу ли оформить доверенность, позже, на Адвоката
P.S. доверенность оформлена не Нотариусом, а начальником Воен.Части(по 185 ГК РФ, она также нотариальна заверена)изображение из вопроса

Ответы

Действие следующие
Удостовериться что перед вами действующий адвокат.
Заключить соглашение.
Полномочия адвоката удостоверяются ордером, выданным соответствующим адвокатским образованием.
Если с вас требуют доверенность перед вами не адвокат.

Buh