В какой области я могу лучше всего раскрыться? (в профессиональном плане) Спасибо всем за ответы! 29.07.80 Лена - вопрос №1402217

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы очень талантливый человек. Вам просто необходимо заниматься творчеством. Так же есть задатки к точным наукам. И еще одна сильная сторона это хорошая память и развитая интуиция. Найдите сферу в которой можно применять данные навыки. прислушайтесь к своей интуиции. Еще можно так определить та эта сфера или нет. Если вам везет, значит вы идете в правильном направление, потому что у вас есть знак ангела, который ведет вас по жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас талантов много, но политика, менеджер, консультант по бизнесу, это ваши сферы. кулинар из вам, однозначно не выйдет.У вас таланты общения с людьми, там и работать нужно!
у вас есть задатки руководителя и лидера… люди будут идти за вами… успехов вам…