Москва

Какой бизнес можно открыть в сельской местности? Не считая разведение скота и все в этой сфере, а так же продуктовые магазины - вопрос №1402534

1 ответ

Ответы

Анна, здравствуйте!
В сельской местности можно открыть любой бизнес, вплоть от базу отдыха до производства.

Конечно нужно учитывать много факторов.
В первую очередь,
Что Вы хотите получить от бизнеса и что готовы вложить в него.
А так же где эта сельская местность, далеко ли она от города, что имеется вблизи, какая инфраструктура и т.п.
Удачи Вам,
С уважением,  Галина