семья - вопрос №140273

Татьяна 7.03.1978 и Алексей 15.01.1976 в очередной раз расстались. но любим друг друга. Что делать? Есть смысл все возвращать? Помогите!!!

Ответы

Может Вы и любите ее, но я вижу как Вы приносите ей боль и не однократно. Может Вы наступаете не одни и те же грабли, что-то кому-то нужно понять.

По судьбе у Вас обоих есть возможность быть вместе, но Вы друг другу препятствия на пути строите.

Здравствуйте!.. Вы из тех пар, про которые говорят «милые бранятся- только тешатся»:)… У вас астрологически такое взаимодействие, что вы периодически будете конфликтовать, посокльку нельзя про вас сказать, что вы две половинки одного целого… Скорее, вы две разные целостные личности, вот и соревнуетесь, кто кого:)… Постарайтесь чаще идти на компромиссы, это поможет вам сглаживать острые углы..

Удачи!