Женщина старше мужчины на 7 лет - вопрос №140298

Здравствуйте! Меня зовут Оля, мне 30 лет, работаю бухгалтером. Есть сын от 4 года от предыдущего брака. Встречаюсь с молодым человеком 3 месяца, ему 23 года. Он познакомил меня со своими родителями. Вроде как мне казалось, все нормально, но сейчас выяснилось, что для моего МЧ разница в возрасте и то, что у меня есть ребенок — большая проблема, и из-заэтого он не решится на более серьезные отношения со мной. И, продолжая встечаться со мной, он быдет искать себе ровесницу, чтобы жениться. Пока пообещал, что изменять мне не будет. Как поступить — разорвать эти отношения или продолжать их, так как ревность с моей стороны очень сильная и смириться с тем, что он с кем-то встречается помимо меня, у меня получается с трудом.

Ответы

здравствуйте. если вам не важно ваше будущее и вы не намерены встретить потенциального мужа, то можете продолжаться отношения. но если это не так, то отношения стоит прекратить. иначе вы погрязнете в этом и потратите время в никуда. Что потом будет твориться у вас в душе, когда он скажет, что он вас предупреждал о том, что уйдет, даже боюсь предположить.

Оля, добрый вечер! Вы встречаетесь с молодым человеком, который не видит вас в своей будущей семейной жизни. Что несут для вас эти отношения? Что будет дальше? не кажется ли Вам, что Вы сами загоняете себя в тупик? Для того, что бы определиться в своих дальнейших действиях вам нужно спланировать свою будущую жизнь, поставить жизненные цели, задачи, пути их выполнения, наметить дорожную карту своей жизни с включением важных для вас людей ( в том числе и потенциального мужа). Тогда вам будет проще разобраться в своей сегодняшней ситуации. Есть схемы, помогающие сделать это планирование. Обращайтесь, с уважением, Юрий

Оля, стоит разорвать отношения. Будущего у вас с ним не будет. на данный момент это просто мимолетное развлечение. Стоит это сделать сечас, потом будет гораздо больнее

Добрый вечер. Оля, мой ответ, думаю, вас расстроит. Но уж лучшая правда, чем горькая ложь. Понимаете, Оля, не важно сколько вам  лет, кем вы работаете, и был ли у вас опыт семейной жизни. Важны,  в отношениях между людьми, чувства. А их, к сожалению, в вашем тендеме нет.  Юноше, в силу возраста,  психологически не готов к семейной жизни и к отвественности. Да и вы психологически не готовы к тому, что муж будет для вас еще одним ребенком. Единственное, что вас объединяет -это секс. Полагаю,  вам нужен зрелый и состоявшийся мужчина. Только помните, что в основе отношений с ним должны лежать чувства. и еще. Поднимите свою самооценку. В этом вам могут помочь наши эксперты. Для этого вам надо выбрать эксперта и выходить к нему в чат. Только позволю себе напомнить, что услуги некоторых экспертов платны. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша))) Да и многие эксперты   на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь.

Мудрости вам и любви. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Оля! ВАм необходимо взрастить уважение к себе! Дело не в разнице в возрасте. Но! Придется делать выбор — либо преобразовать свою систему ценностей (и прежде всего отношение к себе), либо не мучиться и найти себе ровню.

В случае если вы смиритесь с его предпочтениями на личную жизнь. То вы уступите ему и будете тогда в виде его любовницы только. Если вас утраивает, то можно выбрать этот вариант. Если нет то тогда нужно что бы он смирился с вашим возрастом и всем остальным. И возможно вести дело к свадьбе, если это вам необходимо. В случае если он остановится на том как он хочет. То нужно либо расходиться. Либо вариант любовницы. Другого варианта трудно представить.