Я узнала что мой муж пользуется услугами проституток на протяжении всего нашего знакомства. (16лет) Летом 2014 он как-то случайно оставил дома телефон и я соблазнилась и залезла в его контакты. И - вопрос №1403438

там нашла много номеров с фото полуобнаженных девушек. Было записано имя, цена за услугу и район. Увиденное меня повергло в шок. Но на следующий день, по возвращению мужа домой с работы ничего ему не сказала. Так как доказательств, что он пользовался у меня нет. В телефон залезла так как еще в начале нашей семейной жизни, был случай. Он как-то забыл выйти со своей почты и я обнаружила переписку с его бывшей девушкой, и еще с одной девушкой из другого города, с кот. он познакомился когда был в командировке. Письма очень интимного характера. Я все эти письма переслала себе на и-мэйл и распечатала их на работе. Также нашла список с проститутками, в его сумке, где подробно описывались услуги, цены, имена… короче жесть! Он тогда со слезами извинялся, про письма по эл.почте уже не помню что наговорил, что я поверила. С проститутками сказал, что возил их для своего начальника, кот. помог ему с поступлением в университет.И месяц назад зашла в историю в браузере а там куча прсмотреных объявлений с интимзнакомствами, я тогда ему положила презик на клавиатуру и сказала, что меня увиденное очень оскорбило. Не разговаривала с ним сутки, потом он мне заявил утром"прости меня за мои глупости".А вот буквально 7.03.15, узнала, что у него есть еще одна эл.почта. Я туда зашла (пароль совпал с его паролем для соцсетей, кот. я ему когда-то придумала)и я увидела, что он зарегестрирован на сайтах знакомст для интимных встреч и также меня повергли в шок переписка по объявлениям с проститутками, где он спрашивал цену за услуги, в каком районе. Писал, сколько ему лет, и сколько будет стоить сейчас в авто? Пишу, а у самой все внутри печет. У нас есть 3-х летний сын, кот. мы в буквальном смысле вымолили у Бога. И тут такое! Теперь я понимаю, что все это время он блядовал, извините. Сразу хочу заметить, что я за собой слежу, в интимном плане раскована и в большинстве случаев являюсь инициатором. Но наш маленький ребенок спит с нами в кровати и мои попытки переложить ребенку в отдельную кровать, пресикались мужем.Сейчас я очень переживаю, так как муж подвергает здоровье мое и ребенка большому риску. Все письма я распечатала и не знаю как теперь поступать. Уходить жить к моим родителям? Я готова подать на развод. Так как этот человек не уделяет мне и ребенку должного внимания, я вынуждена экономить, так как с деньгами было плохо, а он развлекался. И он меня предал. Я достойна лучшего. Хочу с ним поговорить, но не знаю с чего начать… Думала быть может понаблюдать и поймать на горячем, хотя куда уже горячей? Помогите советом.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Татьяна, действительно, куда уже горячее. Вы достойны лучшего! Если он до сих пор не изменился, то пусть решает сам, как он будет жить без вас. А вы, как видно, мало, что теряете. Доверия и так уже нет, помощи тоже, ребенком не занимается, а деньги, которые могли быть в семье тратит на себя. Уверена, что вы примите правильное решение. Позвольте себе спокойную, без обмана жизнь. Вы достойны быть счастливой. А вот с кем и когда, решать вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не отказывайтесь от своего успеха. Решение проблемы есть, надо только действовать постепенно. У меня были такие случаи, поэтому Вам стоит внимательно и решительно действовать. Помогу Вам!
Уважаемая Татьяна!
Прежде попробуйте разобраться в своих истинных мотивах. Что Вами руководит в первую очередь: «Я достойна лучшего» и ищу предлог, чтобы прекратить отношения или просто негативная эмоция?

Конечно Ваша озабоченность здоровьем ребенка, да и своим тоже, понятна. Но с проститутками практически всегда происходит защищенный контакт, поэтому шанс заразиться не так велик как кажется. Гораздо опаснее незащищенные контакты с любовницами. У мужа повышенный темперамент и возможно ему просто не хватает эмоций в семейном сексе.

В общем взвесьте все «за» и «против» Вашей семейной жизни и тогда уже думайте, стоит ли вообще говорить с ним на эту тему.
Желаю Вам остановиться на правильном решении!