Здравствуйте! Как будут развиваться отношения с человеком? Евгения 25.01.1992, 05:00 мск, Челябинская область Михаил, 24.01.1993, Челябинская область - вопрос №1403586

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Развитие отношений нет, Михаил избегает вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы друг друга любите, но у Михаил постоянные претензии к вам. Если вы согласны терпеть его претензии, то можете быть вместе.