Другое

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Совсем недавно я начала строить совершенно новое для себя направление в бизнесе. Я настолько верю в успех, что меня... - вопрос №1403629

не остановят трудности и разочарования. Я знаю, что если буду последовательна и упорна, то смогу полностью реализовать свои мечты и планы. Но в данный момент я наблюдаю, что очень много трачу сил и энергии, а результат мизерный. Вопрос — какое развитие у меня в сфере бизнеса? Предвидится ли поступление денежных средств в скором будущем, или это долгосрочный план? Прошу просвятить меня, жду любого вашего ответа, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина!
Если Ваш вопрос касается прогнозов, то напишите в раздел эзотерики с указанием сведений о дате раждения или других подробностей.
А что касается проблем, с бизнесом, то если Вы уверены в результате — то сможете реализовать свои мечты.
Вам нужно проанализировать  и понять, что сейчас приносит результат, какие действия = хотя бы мизерный. И эти действиия нужно активизировать. То что не приносит результата — либо изменить тактику, либо отказаться от этих действиий. И обязательно пробовать делать то, что Вы еще не пробовали. даже если эти действия Вам кажутся простыми, тупыми и бессмысленными — пробуйте, тестируте, используйте все варианты развития, идите в заданном направлении, и используйте много разных способов и действий.

Оборащайтесь, можем проанализировать вместе

Желаю Вам успеха
С уважением,
Галина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши результаты зависят от потенциального спроса на производимые вами товары или услуги.
Спрос, в большинстве случаев, можно прогнозировать. Во всяком случае определить — есть ли среднесрочные и долгосрочные перспективы у данного направления.
Расскажите поподробнее о вашем бизнесе.