ПРОКОЛОТОЕ ФОТО - вопрос №140369

Я, Татьяна 15.02.1961года в 1 час ночи, Вологодской области, нашла в вещах умершей свекрови свою фотографию 25-летней давности с проколами в области глаз, ушей, шеи, сердца, печени и низа живота. Что мне сделать с этой фотографией? А если она носила ее к бабке делать мне порчу? Она очень плохо ко мне относилась.И с мужем ее сыном мы расстались......

Дополнение автора от 10.11.11 12:08:09

Может фото закопать в могилу свекрови?

Лучший ответ по мнению автора

Первое избавиться от этого фото. Можно закопать, как советует коллега. Можно сжечь. Второе прислать кому-то из экспертов свое фото для диагностики ( более подробной) и последующей чистки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вполне возможно, был наведен негатив… Какого рода — это нужно смотреть по вашей фотографии..

Удачи!

Ну первое все негативные оккультные предметы предают огню: фото, иголки, булавки и т.д. Далее пройти диагностику.

Здравствуйте, это фото нужно закопать на кладбище. Подробности в чате.