Нужен мне ли этот человек? - вопрос №1403697

Здравствуйте!

Уже пол года в отношениях, мужчина замечательный, любит меня, чувствую себя, как за каменной стеной. Я признавалась ему в любви, но я не чувствую фейерверка, не чувствую бабочек в животе и т.д. Когда я с ним, мне постоянно как-будто чего-то не хватает, неудовлетворенность в чем-то.Через пол года выхожу за него замуж, может со временем мои чувства станут сильнее или это бессмысленно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. У вас есть время, чтобы проанализировать всое отношение к мужчине. Что является причиной вашей неудовлетворенности? Скорее всего, есть то, что вам не нравится, но вы не хотите этого замечать и даже думать об этом. Когда вы поймете, что же это, тогда сможете сделать вывод, действительно ли для вас это важно или это второстепенно. При все при этом, чувство   любит меня, чувствую себя, как за каменной стеной    дорогого стоит. Это очень важно в семейной жизни. Успокойтесь и наслаждайтесь жизнью. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина.
Смотря что Вы называете чувствами в данном случае. Неудовлетворённость, имеющая место быть, скорее всего останется, будет чего то не хватать… но, как известно, для полного счастья....
Марина, здравствуйте. Пока не спешите с выводами, у Вас еще есть целых пол года, что бы разобраться в себе и понять его отношение к Вам. уже сейчас создавайте отношения, которые соответствуют Вашим идеалам. Уверен, что через 3-4 месяца, Вы разберетесь в себе и поймете, Ваш ли это мужчина и любите ли Вы его по настоящему. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам = УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Марина, за каменной стеной хорошо прятаться, а вот спать и жить с каменной стеной, а не с человеком — это очень грустно и холодно. Лучше со страхами своими разберитесь, кто вам нужен стена или живой человек.