Здравствуйте, меня зовут Марина, дата рождения 24.11.90. Стоит ли мне выходить замуж за текущую пассию (дата рождения - 21.06.88)? - вопрос №1403753

Здравствуйте, меня зовут Марина, дата рождения 24.11.90. Стоит ли мне выходить замуж за текущую пассию ( дата рождения — 21.06.88)? Он ли мой единственный? Если нет, то когда ждать судьбоносной встречи? Каким будет мой будущий муж, когда и где я смогу его встретить?

Лучший ответ по мнению автора

в течении от полутора до двух лет замужества не видно… вероятно сомнения  вас давят… мешают выбрать… все от того что никого еще не любили сильно… если же решите оп расчету… то выбирайте интуитивно… что бы в будущем был опорой…