Гадание (ясновидение) - вопрос №140379

Здраствуйте! Меня зовут Ольга, 28.05.1988 года, я родилась где-то в 13.00-13.30 обеда во Львове, не виходит ничего в личной жизни, нет парня, а уже 23 года и хочется отношений. Подскажите: когда и где я найду свою взаимную любовь (то исть, что би били чувства у обоих) и у меня будут отношения с парнем и если можна, если здесь есть ясновидящиеопишите мне его характер и внешность? Могу вислать фото, если надо. Помогите, жду ответов, спасибо!

Дополнение автора от 14.11.11 23:33:12

Уважаемие ясновидячщие отвечайте пожалуйста на мой вопрос, буду благодарна!

Ответы

Здравствуйте!

Я смотрю через карты. Однозначно выходит, что до середины следующего года у Вас будет партнер. Но Вам как бы самой нужно его найти. Вы его первая заметите сначала, а потом он уже Вас. Скорее всего, будет человек приезжий или из другого города. Старше по возрасту однозначно.

 Вы встретите своего избранника после того как умрёт надежда на будущее. Он тоже будет в поисках своей половинки. и тоже будет в отчаянии найти спутника жизни. Какой он будет  ? карты все переворачиваются. Лучше смотреть через ваше фото, но это платно.