Какую литературу вы посоветуете? - вопрос №1404014

Всем привет. Я пишу диплом на тему:РАЗРАБОТКА ПРОГРАММЫ ЭЛЕКТРОННЫХ РАСЧЕТОВ ДЛЯ ОС ANDROID. Вопрос возник, при написании 2 раздела, а это вопросы:
  • Разработка алгоритмов.
  • Разработка интерфейса.
  • Разработка вычислительных программных модулей.
Суть проблемы в том, что я ранее не работал с Андроидом( а я Явой методом тыка) и еще толком не начал.Эти пункты в сумме вышли примерно на 6-7 страниц, пришлось придумывать еще пункт о инструменте разработки, чтобы как-то добавить информации. Необходимый объем 33 страницы. Кто может подкинет конкретную книжку, статью или другой вид информации, которую можно переработать. Хотел написать, какие бывают интерфейсы. Т.е виды форм и т.п но не нашел подробной информации… Наверное плохо искал. Буду благодарен за любую помощь!