Добрый день, у меня такая проблема, купил новую мышку USB до этого пользовался мышкой через разьем PS/2, в итоге подключаю мыш к разьему USB и мыш начинает работать до того момента пока не появляется - вопрос №1404553

начинает гореть до того момента пока не появляется загрузка Windows а потом просто как мертвая, не горит, ничего не воспренимает, уже много чего перепробовал, решил спросить ответ специалистов, пжл если вы в курсе в чем проблема отпишитесь.
1 ответ

Ответы

здравствуйте! Скопируйте текст между линиями, включая последнюю пустую строку, в Блокнот:
код
Windows Registry Editor Version 5.00 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Environment]"devmgr_show_nonpresent_devices"="1"<br <br Сохраните как "devmgr_nonpresent.reg", сделайте двойной щелчок по сохранённому файлу и подтвердите внесение изменений в реестр.<br <br Извлеките мышь. Откройте Диспетчер устройств, выберите в его меню "Вид" и поставьте галку "Показать скрытые устройства".<br <br Разверните ветвь USB-контроллеров и удалите все неопознанные устройства (здесь можно удалить и все серенькие, неактивные устройства — тогда при их подключении они переопределятся заново).<br <br Можно также развернуть ветвь устройств ввода и удалить неактивные устройства и там. Однако не удаляйте в других ветвях те неактивные устройства, которые не ставили сами, а назначения которых не знаете (однако можно удалить устройства с восклицательными знаками, если такие будут): иначе можете столкнуться с проблемами типа пропадания звука.<br <br Подключите мышь к порту, где она не работала.