Приснилась дата смерти. Было это несколько лет назад. Незнакомые люди уговаривали меня не садиться за руль, а меня поджидало какое-то странное существо бесформенное и жуткое. Я не поехал, - вопрос №1404826

Люди отвернулись от меня, и вдруг поворачивается ко мне светловолосый мальчик, показывает ладонь а на ней написаны цифры и он мне говорит — дата смерти. Дата эта прошла, Слава Богу!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

как ни странно… но сон о своей смерти… обычно сулит наоборот… длинную линию жизни… а дата  и мальчик маленький… вам показали в какой момент стоило начать новое дело… которое бы удивило всех…