есть 2 проблемы: подала на зависимого друга заявление - избил и угрожал расправой с ножом, нанес небольшие повреждения, настаивает, что у меня... - вопрос №1404938

любовники. Сегодня прошла СудМедЭкспертизу. Сложнее понять то, что ситуация повторяется, с бывшим мужем было также, только мы совсем молоденькими были и тот непьющий. Я в мужчинах бешеную ревность вызываю. А этот еще начал нюхать ацетон и говорит, что он теперь пророк, что с ним ангел разговаривает и несет всякие небылицы, утверждая, что это правда. Говорит, что предыдущая его женщина тоже ему изменяла. 2 — это никак не могу пробить систему платежей из Казахстана. т.е. не могу пополнить свой счет. В интернет магазин так и перевела деньги через почту тоже с трудностями. Дело во мне? Заявление это необходимо?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Наташа, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Дело во мне?»
Ответ. Да. Наташа, дело именно в вас: именно вы выбираете для серьезных отношений мужчин с зависимостями и низкой самооценкой (ревность — её иллюстратор). Вам нужно:
*искать и прорабатывать первопричину вашего деформированного выбора;
*осваивать новые модели поведения и методы взаимодействия с порядочными и просто хорошими мужчинами;
*определять географию и места знакомств с порядочными и хорошими мужчинами.
Ваш вопрос «Заявление это необходимо?»
Ответ.
Заявление -это обязательно.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,
может быть у вас брачная отработка такая.
На тему собственничества.
Уважаемая Наталья!
Судя потому, что Вы вызываете в мужчинах бешеную ревность, могу предположить, что Вы очень сексапильная и привлекательная женщина. Скорее всего веселая. А некоторые мужчины считают это признаком легкомысленности.
Но всегда оставайтесь сама собой. Лучше быть яркой и привлекательной, чем «серой мышкой» и не вызывать ревности.
Просто выбирайте себе адекватных мужчин, чтобы не пострадать от неконтролируемой ревности.
Удачи Вам!
Изучите «треугольник Карпмана» и роль жертвы в нем. Захотите избавиться от этого «сценария» — обращайтесь, помогу.
Насчет платежей — обратитесь в тех поддержку сайта, там помогут.
Вот ссылка
www.liveexpert.ru/help/support