Чем объясняются выкидыши в эзотерике? - вопрос №1405242

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это может быть порча на закрытие рода. Может на конкретную женщину делается магическое воздействие — кто-то очень не хочет, чтоб она родила. Может быть и так, что первый выкидыш был случайностью, а женщина стала этого бояться, а когда человек чего-то боится и много об этом думает, то это происходит. Могут быть проблемы со здоровьем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если девушка хочет выкидыш с помощью магии, то можно призвать специализированного беса. Он заберёт ребёнка и будет выкидыш. При этом обычно это заканчивается обильной менструацией, которая длится столько, сколько циклов было пропущено.

Остальные варианты — проблемы со здоровьем. Это может быть как непринятие плода организмом матери (неблагоприятная среда, организм считает ребёнка за болезнью), но бывает и чрезмерная вялость мышц малого таза, тогда плод просто выскакивает при небольшом напряжении, ведь нет мышц, которые должны бы были его удерживать.