Здравствуйте, пишу потому, что больше не могу терпеть. Как бы мне не хотелось изложить всё в крации, но не выходит. Мне 20 лет, моему парню 25,... - вопрос №1405306

встречаемся мы чуть больше года, познакомились в интернете, всё начало развиваться с невероятной скоростью, после третьего свидания я начала жить у него, с ним, его братом и его девушкой. В двух комнатной квартире, причём комната, где жили мы, была проходной. Всё было потрясающе, я сразу его полюбила, и он не тянул с признанием, но буквально через пару месяцев начались ссоры, частые, так как жили вчетвером, все друг друга раздражали, никто не мог расслабиться. Через полгода он уже начал не уделять мне внимание, начались такие разговоры как «ты перестала за собой следить», «ты не хозяйственная», «я не хочу секса с тобой», «я не уверен, что люблю тебя». Тогда я не видела за собой ничего плохого, и молила, слёзна, не бросать меня, что всё будет хорошо, он говорил надо отдохнуть друг от друга, но не знает, сколько и боится, что я потом просто не захочу вернуться. Но произошел серьёзный конфликт и мы всё же расстались по его инициативе, и я вернулась домой.Я ни ела, ни пила, всё потеряло смысл, постоянно слёзы, хотела переключиться на кого-нибудь, но все вызывают отвращения, я постоянно обновляла его страницу в социальной сети, начала параноить и следить, кого он добавляет в друзья. Все попытки помириться по телефону заканчивались оскорблениями в мой адрес. «Ты тупая» «Да пошла ты» «Меня бесит все, что ты говоришь и делаешь» и т.д. Но спустя месяц я предложила ему секс по дружбе, он сказал, что не хочет мной пользоваться, но я настояла, так как потребность есть, а никто кроме него не интересует. В итоге мы переспали, обменялись парой фраз и всё. Через ещё какое то время мы сходили в кино, потом еще встреча, и ещё, но с перерывами в неделю или две, и потом я всё же сумела отвлечься на другого парня, жизнь начала налаживаться, я уж подумала что всё, вот он, вот моё счастье, но не тут то было, он навсегда уехал в другой город и сказал что нам не по пути, я уже хотела покончить с собой. Но решила поискать решения проблемы на форумах, там посоветовали антидеприсанты, но ничего не помогало, и тут опять объявился мой на тот момент бывший, мы разговаривали, потом он предложил приехать гости, это было перед новым годом, вместе отметили праздник, он затянулся на неделю, потом жили у меня не долго, и спустя две недели очередная ссора, опять расходимся, но через неделю он опять приезжает, и опять же с моими уговорами, просьбами, рассказами о том, что я все поняла, я изменюсь. Начали жить то у него, то у меня, и вот на моё день рожденья случилось ужасное, под алкоголем все гости начали на него говорить гадости, я даже поссорилась с семьей и ушла из дома из за него. Он помогал перевозить к себе вещи, всё было хорошо, и вот всё сначала, опять вчетвером живем, но уже я учла старые ошибки, начала убираться, вкусно готовить, всегда интересуюсь его делами, не прошу ничего сверх нормы, слежу за собой, даже стиль изменила, дошло до того что в кафе и в кино плачу я. В итоге, он постоянно играет в игры, не проявляет инициативу ни в чем, у нас нет интимной жизни, если я пытаюсь поговорить, он начинает кричать, мол я мозг ему выношу, не делай то, делай так, в порыве гнева орет я не вижу с тобой будущего, ты говоришь тупость, ты плачешь из за пустяков, твои слёзы меня не трогают, мне не интересно даже спрашивать что случилось, не обнимает, не целует, постоянно молчит. Я понимаю что это кошмар, мой любимый превратился в чудовище. Я начала читать статьи о мужской психологии, пытаюсь применять советы в практике, не проявляю сама инициативу, не трогаю его чтоб в мыслях побыл. Периодически он даже начинает хорошо со мной обращаться, но на день максимум… И вот его брат с девушкой, с которыми мы жили съезжают, я думаю что это наш шанс, сейчас будем жить вдвоем и всё наладится, но он мне заявляет что с нами будет жить его друг который постоянно пьет и вообще не серьезный, теперь он постоянно смотрит с ним футбол, играет, и на меня всем все равно. Я понимаю что всё ужасно, но всё равно верю в чудо, что все наладится, что я буду манятся, что он оценит, но это всего лишь надежды. Я не могу без него ни дня, у меня аж ломка начинается, я как будто зависима от него. Что мне делать? Как разлюбить человека или как наладить с ним контакт?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Как разлюбить его? Просто полюбить себя!!! Понять, что что бы вы не делали, он этого не только не оценит, но даже не заметит. А причина одна — он не видит будущего с вами и открыто об этом говорит. А вы стараетесь найти ему оправдания и продолжаете вымаливать и заслуживать его любовь! Поймите, к нам относятся так, как мы это позволяем. Вы ПОЗВОЛИЛИ  ему быть с вами таким и его это устраивает! Пока устраивает! А когда перестанет устраивать, он сделает какие-либо действия, чтобы от вас избавиться. Но тогда вам будет еще больнее! Ведь вы привяжетесь к нему еще сильнее! Вспомните о себе!!! Вы о такой любви мечтали? Вы именно этого заслуживаете? Вы даже не задумываетесь о том, что достойны лучшего? Прошу вас!!! Подумайте!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы действительно от него и чуда, можно ждать всю жизнь…, так и не дождавшись… Он знает, что в конечном итоге все будет, как он захочет и Вы никуда не денетесь..., уже уходили и возвращались и результата нет… Вам надо изменить сове внутреннее состояние, что Вы не боялись его потерять и от зависимости от него, начали строить те отношения, которые будут гармоничными именно для Вас. Если Вы измените свое поведение, то есть шанс, что и он изменится. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Помогу вам надо сделать план и все решить. Помогу Вам, жду Вас, обращайтесь.