Создание ароматов - вопрос №140558

Здравствуйте! Помогите подобрать аромат для себя.Хочу создать духи.С покупными как то не складывается.Есть ли методика подбора индивидуального аромата?

Ответы

Ирина, аромат надо начинать с базового аромата создавать. Базовый аромат может быть сладкий, специфический или свежий. Далее на базу надо наложить стойкость — спирт, далее надо наложить успокоение спирта, далее развитие аромата, так сказать вариативность букета или оттенки аромата. Завершить композицию нужно звуками аромата — то есть древесно-зелёными ароматами. Удачи! Елена.

Добрый день!
Давайте сначала определимся-какие именно духи вы хотите?! Если из эфирных масел, то что именно есть у вас в наличии, чтобы составить композицию.А потом уже можно что-то рекомендовать.Создавание  духов дело непростое, но очень увлекательное...

Как бы вы не создавали духи, вам не удасться ими всех удивить.В нашем мире нет людей с одинаковыми вкусами, мой совет не слушайте никого, делайте то что вам нравиться

Можно пользоваться ароматическими маслами вместо духов. Выбор масла зависит от цели и от природы характера, а именно какое впечатление вы хотите произвести, какие качества хотите усилить, что применить для баланса и гармонии тела и души в целом. Обращайтесь, помогу с выбором.

Здравствуйте, Ирина! есть психо-физиологическая методика тестирования и подбора аромата.Обращайтесь, подскажу.

       Ирина, здравствуйте!

   А какие Вы предпочитаете ароматы Сладковатые-теплые, легкие-прозрачные, цветочные, ориентальные?

Создать свои духи- это очень творческий процесс и романтичный. Пишите картины, стихи… Духи создадут для вас парфюмеры

Сейчас на рынке огромное множество разнообразных «на вкус и цвет» парфюмов. И их выбор отнюдь не ограничен ассортиментом ближайшего парфюмерного магазина — там лишь представлена малая часть. Я уверена, что и Вам можно подобрать подходящий(-щие) среди уже существующих. Обращайтесь.