Здравствуйте. Телефон с1505. Разбит дисплей. Сенсор работает. С гугл не был синхронизирован. Все контакты в телефоне. Проповал до них добраться в Sony PC Companion 2.1. Не вышло. - вопрос №1406037

Здравствуйте. Телефон с1505. Разбит дисплей. Сенсор работает. С гугл не был синхронизирован. Все контакты в телефоне. Проповал до них добраться в Sony PC Companion 2.1. Не вышло.Не может установить соединение. Есть ли какой-то другой способ скопировать контакты, кроме замены дисплея? За ранее благодарен. Сергей.

Ответы

нет соединения потому что драйвер стоит не правильно или его нет.