будет ли продолжение? - вопрос №140625

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, меня зовут Юлия(25/07/1986) помирюсь ли я с Сергеем(26/06/1981) и будет ли продолжение отношений? и нужно ли для этого проявить свою инициативу??? спасибо

12 ответов

Ответы

 Здравствуйте, Юлия.  Вы помиретесь, отношения ваши возобновятся. Вам нужно самой взять инициативу в свои руки. На второй вопрос выпала руна Йера, которая обозначает, что Ваши усилия будут успешными. Всего хорошего Вам!

Здравствуйте! Сейчас лучше отпустить ситуацию.Дать себе отдых. Чтобы не сорваться.не сделать глупость.не разрушить то. что еще осталось хорошего в ваших отношения.Вас измотала эта ситуция и неопределенность с Вашим партнером. Так советуют карты. Удачи Вам

Здравствуйте! Помириться-то вы помиритесь, роман ваш вполне может продлиться… Инициативу проявлять не вижу особого смысла, это только усугубит ситуацию… Тем более, у мужчины и так проблемы из-за вашей связи… поэтому это может негативно отразиться на продолжении ваших отношений..

Удачи!

Юлия, примирения пока не будет. Слишком большой выброс эмоций.

Юлия, здравствуйте.

В вопросе ваших взаимоотношений сейчас есть проблемы, решение которых уже не за горами.Немног отерпения-и Вы с Сергеем помиритесь.Правда, придётся идти на компромиссы.Уступить друг другу.Сделать выводы из сложившейся ситуации.Если каждый из вас преодолеет внутренние барьеры к общению, станет лучше понимать друг друга-то тогда шансы ваши быть вместе и дальше довольно высоки.Имейте ввиду, что пока что в голове у Сергея есть мысль окончательно эти отношения разорвать.По его разумению, именно Вы становитесь причиной проблем в вашей паре.Изменитесь немного, учитесь уступать и слышать… В ближайшие 2 месяца помиритесь точно.И будут хорошие стабильные отношения, но помните о том, что я сказала выше.Второго шанса уже не будет.

Удачи)

Здравствуйте, примирение будет, ждите своего мужчину, он проявит инициативу приедет к вам.  Но любовный треугольник все равно остается, он не выберет кого-то одного, это изначально невозможно с Сергеем.

Здравствуйте! Юлия, иннициативу пока не проявляйте. Единственно, можете как-то о себе дать знать по совершенно нейтральному вопросу (если такой найдете).

Сергей сейчас внутренне для себя определяется в том что ему нужно.

Подождите немного и ситуация как-то определится.

Здравствуйте, ближайший месяц (до середины декабря) Вам не рекомендуется проявлять активно инициативу, т.к. результат может быть прямо противоположным желаемому. Помириться вы можете, но сейчас постарайтесь не принимать поспешных решений и необдуманных действий. Нужно взять тайм-аут, устроить перерыв

Здравствуйте. Проявите инициативу, он сошлется на занятость и невозможность продолжить отношения, он не готов к продолжению. Сожалею.

Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.

Здравствуйте. К сжалению ваши пути разошлись, лучше оставьте все как есть.

здравствуйте… успокойтесь.не нервничайте… положение скоро исправиться… сподвижников вам счас найти трудно… некая женщина счас вам действует на нервы… следите за своими словами.чтоб не усогубить сегодняшние проблемы.

У Вашей пары есть совместное будущее. Вам чуть-чуть, больше от парня должно исходить желание.