здравствуйте?Надо ли мне менять работу/, ,буду ли я одна?03.08.1958 - вопрос №1406319

Ответы

Татьяна, здравствуйте!
Если Ваш вопрос касается прогнозов, то напишите в раздел эзотерики с указанием сведений о дате рождения или других подробностей.
И Вам надо понять, готовы ли что-то менять в своей жизни, ради нового результата.
Все в Ваших руках.
Вы можете сами создать такую жизнь какую захотите, и для этого есть все что нужно.
Правда, нужно работать над собой в первую очередь.
Желаю успеха,
С уважением, Галина