Приснилась гадалка... - вопрос №1406499

Приснилось, что стояла в очередь к гадалке первой, она говорила, что вот-вот мне всё расскажет, но пришли другие люди, и она стала общаться с ними… чтобы это могло значить?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас мучает какая-то проблема, нерешенный вопрос...

Здесь гадалка, как символ получения ответа, разрешения проблемы...
Вы глубинно не верите что у Вас получится.
Это неуверенность в себе и ничего больше… почувствуйте свою силу, возможности, рассудите здраво, рационально и при этом доверяйте себе и все проблемы начнут решаться...
Настройтесь соответственно и таких снов больше не будет...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гадалка во сне является символом Вашей неуверенности, для которой нет оснований. Вы хотите уйти от решения какой-то проблемы (гадалка вот-вот все расскажет), но именно Вы сами должны решить ее.
Вы надеетесь на помощь, подсказку от другого человека в каком-то вопросе, но врядли их получите.
Здравствуйте!  Сон указывает на то, что в данное время у Вас имеется проблема, решение которой, Вы перекладываете на другого человека. А Вам надо это делать самостоятельно. Тогда и положительный результат не заставит себя ждать.  Успехов Вам и приятных Снов!