Добрый вечер,мне зовут Александра. Мне 22 года.в последнее время у меня все пошло не так с работы уволили мои отношения на расстояния я боюсь их... - вопрос №1406548

потерять я познакомилась с молодым человеком в соц.сети переписываемся уже год ездием друг другу но иногда он мне врал что приедет а сам искал потом причины чтобы не приезжать сейчас мы помирились и все идет по старому пишет опять что приедет и готовит мне сюрприз хочет забрать к себе в большой город… у него есть отдельная квартира не знаю даже если так отпустят ли родители он намекал о свадьбе неделя как я не работаю осталась еще одна неделя до его приезда.Устраиваться ли мне в моем городе на работу или ждать его?

Ответы

а если он не приедет?
наверно лучше надеяться на саму себя.
Тем более большой уверенности вы   о нем не произнесли, такое впечатление, что вас манят замужеством.
Но ведь это вы девушка, а девушки обычно говорят
Я подумаю.