У меня такая проблема. Я не мгу отдохнуть. Не то чтобы у меня нет времени на отдых. Я люблю читать книги, писать публицистичеcкие статьи, а в перспективе я хочу написать книгу о древнерусской - вопрос №1406863

литературе. Но это не отдых. А отдых требуется. Отдохнуть же я могу поспав, выпив или посмотрев легкое кино, комедию. Но посветив выходной такого рода отдыху я начинаю себя упрекать в том, что я потратил время зря, и следующий выходной я проводу читая книги и так далее, но не отдыхаю и выхожу на работу не отдохнувший
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы как будто выполняете чью-то волю, надо что-то делать, чтобы быть правильным, хорошим. Если иначе, то последует некое наказание… Вами как будто кто-то недоволен и Вам нужно стараться убедить, доказать и тд Похоже на это ?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр!
Вам нужно научиться любить себя, бережно относиться к своему здоровью… можно упрекать о потраченном времени зря, а можно сказать «я всю неделю трудился и работал, а сегодня я позабочусь о себе, и пойду в кино, отосплюсь и с новыми силами встречу понедельник».
______________________________
Ваше счастье всегда в ваших руках, поэтому действуйте, не сдавайтесь и у вас обязательно все получится!