Здравствуйте. Медикаментозный аборт как-то не так пошёл. Подскажите пожалуйста! - вопрос №1406982

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста.У меня стояла ВМС течение 5 месяцев. Не знаю как, но я её потеряла. 10.03.15 обнаружили беременность 3-4 недели. В этот же день мне дали таблетку(забыла название). Вчера(12.03.15) Я выпила еще 2 таблетки Мизопростол, в назначенное время. Через час у меня начались боли в животе и тошнота. Легла. Через пару часов начались выделения. Заполнилась 1 прокладка, я сделала процедуры, сменила прокладку и пошла спать. Прошла ночь. Прокладка чистая. Сейчас крови нет, только скудные коричневые выделения на бумажке. Плодное яйцо не вышло. Что мне делать? В мой прошлый медикаментозный аборт уже через 2 часа после Мизоростола я буквально истекала кровью и все вышло. Что-то я переживаю. Может не надо было лежать, а надо было больше двигаться?

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Советую вам госпитализироваться, иначе возможно воспаление матки. Удачи вам.