Венец безбрачия - вопрос №140705

добрый день! Меня зовут Алена (28,04,1988) меня беспокоит вопрос может на мне сглаз или порча? у меня не слаживаются личные отношения. Я еще слышала о таком себе Венце безбрачия. У меня был парень Антон (29,12,1987), мы с ним встречались около года, он был заболел, ему нужно было лечение около полу года – уколы и антибиотики, он думал, что после этойболезни я его брошу, но я не бросила, я все время была с ним, потому что любила, потом думали уже о свадьбе и о детях, он не работал, и через какое-то он нашел роботу в своем городе и уехал, сначала мы созванивались, все было хорошо, потом я вдруг узнаю, что он там завел себе девушку и они собираются уже чутли не жить вместе, я готова ему была простить измену, чтобы он только вернулся, но он не захотел и ничего не обьяснил. Поже я узнала, что он женился и у него ребенок. После Антона был парень Алексей (25,10,1981) с ним начала встречатся второй раз (2 года назад встречались и розбежались), сначала все было хорошо, тоже почти свадьба, но последнее время он начал плохо ко мне относится, постоянно много выпивал, много ссор, в конечном итоге мы разошлись. После него появился наконецто нормальный парень Сергей (01,01,1979), с ним встречаюсь сейчас и все у нас вроде хорошо. Но на этом сайте эксперты говорят, что замужества не будет, но я не пойму почему? Может дело не в парнях и не во мне, а изза того, что мне не судьба вообще выйти замуж?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вам нужно поработать над собой, парни у вас не очень, но почему вы их выбираете таких — вопрос сложный, и требующий внимание, воздействие есть, и с этим тоже стоит поработать, пишите лично, консультации платные.