Изменится ли в лучшую сторону зарплата (повышение) у Юрия (03.11.1973 г.р.) на сегодняшнем месте работы? Или нежно менять место работы? Если менять, то куда податься? Спасибо. - вопрос №1407110

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Повышение зарплаты пока не вижу. Но менять работу пока не время. Он сильный и умный человек, но не все на этом месте зависит от него, есть вещи, которые он не контролирует, есть некоторое самодурство коллег или начальника. что может сказываться на его авторитете и уверенности в себе. Ему поможет близкий человек (жена, партнерша) мудрым советом, поддержкой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да повышение будет, менять место работы пока не нужно, не самое удачное время, не торопитесь
Добрый день. Руны дают подсказку, что на улучшение ситуации на нынешнем месте работы в течение полугода, как минимум, лучше не рассчитывать. Если он начнет искать новое место, то может найти его в течение месяца, двух. Место денежное.
Менять пока не стоит.
Есть возможность повышения, только там какие-то интриги и туман (на работе).
Юрию нужно не стесняясь заявлять о своем желании и стараться прояснить ситуацию.
Здравствуйте вижу что улучшиться, но не ранее второй половины этого года, благодаря его старанию и упорству! С уважением Ирина
Здравствуйте пока не стоит менять шило на мыло-здесь все устаканиться выпала карта капитал-не стоит переживать!!! Удачи Вам!!!
Здравствуйте.

Менять однозначно. Куда угодно, только нужно уплывать с тонущего корабля.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! Ситуация сложная и нынешнее место его по сути не устраивает — и по обязанностям, ни по деньгам. Зп не повысят в ближайшее время и не нужно будет идти на конфликты в этом плане — тк могут быть проблемы с начальством. Менять место не стоит  — будут трудности с новыми предложениями.