Светлана, 19.05.1981г. какое ближайшее будущее у меня? Спасибо - вопрос №1407128

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана! В Вашем будущем просматривается стабильность во всем, это бывает очень редко, Вам нужно поработать над своим биополем, его Вам желательно восстановить, чтобы возможности Ваши были на более высоком уровне.Удачи Вам!