снится школа - вопрос №140722

добрый день! мне постоянно сняться сны, в которых я какбы в школе, в каждом сне по-разному, но смысл один, я в классе, за партой, какие-то уроки. что бы это значило? я школу закончила еще 6 лет назад.

Ответы

Здравствуйте! Общеобразовательную школу-то вы прошли и закончили, а вот школу жизни...:)… Сон говорит о том, что из того, что с вами происходит, нужно извлекать уроки… Предупреждает вас об испытаниях, которые могут выпасть на вашу долю..

Удачи!

Со школой связано много эмоций, том числе и приятных. Вас тянет в прошлое, чтобы опять окунуться в ту атмосферу. Быть может от того что в жизни Вы встретились с проблемами, которые трудно преодолеть. Вот Вы и ищете поддержку в в том школьном времени...

Здравствуйте. Такие сны намекают на жизненные уроки и испытания, а также на тот жизненный опыт, который Вы получили за школьные годы. Тут надо смотреть на конкретные события этих снов, если они что-то напоминают из прошлого, то анализировать — что именно, и применять к текущей жизненной ситуации.