Что мне ждать от Романа 10.01.1985.мы расстались в ноябре . все это время он звонил и приходил каждую неделю почти.Я и в церкви молилась чтобы он вернулся домой .23 февраля у нас была годовщина он - вопрос №1407673

пришло чтобы поговорить и переехал 24 домой.все было не так как я хотела но я была рада. 25 я утром собралась и пошла на работу он проводил меня.на работе он писал мне все расспрашивал изминила я ему или нет. Потом написал что рад что я ему верна и мы будем жить… а через два часа шлёт СМС что все так больше не может.будет увольняться с работы и уедет жить к отцу в другой город.приехал привёз мне ключи и даже не обьяснил что все это значит.я проплакала два дня встретила знакомого мальчишку попросила сходить к нему на работу… он мне позвонил и сказал что Рома на работе и мило улыбается. Мы когда жили взяли с ним машину развалюшку.но тёмнемение она стоит денег.А второго марта не увидев перечислений за кредит.мой друг сходил к нему на работу и сказал чтобы кредит Роман заплатил.хотя он с ним хотел о другом поговорить.и тут мой любимый чудесным образом позвонил и угрозы и много другого наговорил Прошла неделя и на 8 он в восемь утра шлёт мне поздравление… Мой вопрос что делать.Если наказать то как? За мою любовь и верность за слёзы мои.Что.делать как быть/

Ответы

отпустите его… он не стоит вашей любви… а машину… если брали кредит на себя… то это глупо было… если через знакомого… то продайте машину и верните долг…