Игры Маил.ру - вопрос №140796

Добрый день! Сегодня к вам обращается комьюнити игры, которая принадлежит IT territory и mail.ru. 09.11.11 года. Более 4500 игроков получили блокировку на свои учетные записи. Каждый игрок, вкладывал деньги в игру, и в свою учетную запись.(от 1000р до 20000р) Компания маил.ру, обьясняет это явление тем, что было установленна новая версия античита, которая мониторила компьютеры пользователей, на посторонеее программы, имеющие категориюхакинга Не я, не сотни других игроков, такими программами не пользовались. Мало того, развивали своих персонажей сами, своими силами, и финансовыми средствами (платежные чеки присутствуют) Сама корпарация маил.ру, на запросы доказательств о нарушение, отзывается следующим образом: Тех.поддержка-Уважаемый пользователь, администрация непредоставляет доказательств, в правомерности своих действий. Как я поняла, презумпция невиновности, а именно глава1 статья 1.5, уже нарушанна Вопрос состоит в следующем: Если администрации игры, все же не разблокирует игроков.Могут ли эти игроки подать в суд, и какими статьями они могут руководствоватся ссылка на правила игры: cfire.mail.ru/rules/ также есть пользовательское соглашение. Котоое могу выслать в ответном письме

Дополнение автора от 10.11.11 17:57:29

Хотелось бы уточнить, под какие статьи попадают их деяния.

Маленькое видео снятое 9-го числа, игроками  этой игры  www.youtube.com/watch?v=HSGJNX8fYZY&feature=player_embedded

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуте, знакома с подобной ситацией.

Для начала надо выслать администраиции майл ру подробную досудебную претензию.

Если не прореагируют — тогда в суд.

Готова помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Buh