Dobryj vecer.ja zaputalas:-)cto delat?perejezzat li mne s semjoj v dom mojego byvsego muza ili otkazatsa?tak kak u nas drugije plany.Ana 04.04.1977 Spasibo za otvety - вопрос №1408098

Дополнение автора от 13.03.15 23:49:48
Moj byvsij muz umer uze kak god,dom pustoj.no my s semjoj xotim kupit dom v drugom gorode.poka nemozem naiti tam rabotu
AnaПлатиновый
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

переезда не вижу у вас пока… вижу что особо рады не будете если переедите… не привязывайте себя к прошлому… мудрости вам и во всем только душевного спокойствия)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не переезжать — если планы серьёзные.Это станет вам помехой.

Если естЬ другие планы, то смысл переезда?
Вопрос недостатошно корректно поставлен, уж извините..

При наличии алЬтернатив пустЬ и посложнее вариант, но выбратЬ НЕ в дом бывшего: бывшее пустЬ остаётся в прошлом, а шаги надо делатЬ вперёд. Так даже удобнее))

П.С.Если вы разбавите свежезаваренный густой чай, позавчерашним… прохладным — чтоб можно было питЬ и не обжечЬся, то питЬ его будет нелЬзя- сомнителЬного вкуса тёмная бурда в итоге.

БудЬте здоровы… если хотите)

Доброй ночи. Ваши числа говорят о том, что переезд подарит вам новые эмоции и события, которые отчасти вас порадуют. Однако, ваши внутренние сомнения не беспочвенны. Вам стоит для себя решить, хотите ли вы укрепить связь с вашим бывшим мужем или нет.
Желаю вам удачи и здоровья.

С уважением, София Вирена (экстрасенс).