Трудно себе признаться но в голове полный вакуум - вопрос №140816

Трудно себе признаться но в голове полный вакуум.

Ощущение что я делаю преступление над собой, над жизнью...

Как выходить?

Дополнение автора от 10.11.11 18:04:09

это состояние похоже на ваккуум космоса т.е. ничего не приятно не холодно, это очень тревожно

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такие состояния на пустом месте не бывают… Что у вас произошло, что вы оказались в таком " ауте"? Важно понять причину, на что вы так отреагировали.С уважением Т.В.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, вообще -то многие гуру тратят годы и даже жизнь, чтобы достичь состояния внутренней остановки диалога, так наз. точи ноль, вакуума.

но, видимо, Вы не об этом!?

Добрый вечер.

Не знаю огорчит вас это или обрадует, но если вам тревожно, то в голове у вас вакуум не полный. Если вы слышите музыку и она может вам нравиться или не нравиться, значит это вообще не вакуум. А если есть люди, которые вас бесят или любят, то значит вакуума и не было.

Подумайте прямо сейчас, что бы вам принесло удовольствие сейчас если бы вы могли всё без исключения. Обратите внимание на свое тело, на ритм вашего дыхания и сердцебиение. Пришлушайтесь к себе и рассмотрите те образы, которые прийдут к вам, когда вы проведете пару минут с закрытыми глазами, обращая внимание на все что говорит ваше тело.

Преступление для вас одно — делать себе больно. Для жизни — препятствовать благотворному ее развитию. Как говорил один мудрец: «Если хочешь получить что-то хорошее от этого мира, покажи этому миру то хорошее, что есть у тебя в душе». Не делайте себе больно. Найдите то занятие, которое может сделать приятно вам. Увлекитесь им и вы ощутите тепло этого мира. Не совершайте больше преступлений над собой, а особенно над жизнью.

С уважением, Александр Гросс.