Ворвался во сне мужчина в квартиру. - вопрос №1408363

Во сне заподозрила, что кто-нибудь стоить у меня за входной дверью, чуть приоткрыла замок и на дверь навалился незнакомый мужчина. Мы с дочкой попытались держать дверь, но ничего не вышло — мужчина ворвался в нашу квартиру.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Можно предположить, что у вас в доме будет гость, приходу которого вы будете рады. Появление этого человека будет неожиданным, но приятным.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Означает возможность внезапных новых отношений, перемены в личной жизни

Неонила