Здравствуйте , подскажите пожалуйста что мне делать с чужой библией ? Убираясь я обнаружена у себя чужую книгу священных писаний, по внешнему виду она очень старая , в ней всякие отметки, записи, - вопрос №1408552

высказывания, а в конце книги адрес и ФИО по всей видимости хозяйки, вообще не понимаю кто это и откуда Библия взялась в нашем доме!
0 ответов
Вопрос закрыт

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕