есть ли ''подклад'' в доме. и как определить где он ? - вопрос №1409026

Дополнение автора от 14.03.15 20:45:58
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
10 ответов

Ответы

ENV

определит практик, а понять есть ли подклад в доме-если это дом ваш, дайте хотя б ваши данные-дату рождения и имена…
Самостоятельно никак. Для начала нужно сделать просмотр всех проживающих, затем определить что это может быть, поскольку невозможно искать «неизвестно что» Нужно понять какой это предмет. А вообще у меня на эту тему есть блог «подклады и крадники» прочитайте там много полезного для вас.
в доме проводились ритуалы… скорей всего по 4 углам есть нечто… что можно назвать подкладом…
дом стоит мертвым грузом-т.е продать не сможете и жить тоже не комфортно будет… такое ощущение что кто не хочет чтоб его продали и жили в нем мирно…
Не всегда даже, если обнаружишь его физически можно убрать. К примеру как воду с покойника Вы уберете, если ее вылили на порог-никак. Но если провести чистку, то эффект будет. Вам не подклад нужно искать, а методы чистки или выбрать специалиста, который решит Вашу проблему.
Здравствуйте.

Есть во дворе дома точно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Доброго здоровья !
Сердак очень темный, аж трусит от него. Что-то сатанинское.
В доме должны происходить странные событие, возможны травмы.

Благодати вам !
Если не практикуете, лучше запросить помощь.
Я например обычно место определяю по потоку смываемого негатива при чистке или гармонизации жилища. А потом в том месте генеральная уборка не физике.
===
Предварительно, идет ответ — причина в дефиците любви к дому, точнее к пристроенной части, там виден энергетический разлом видимо через который идет энергопотеря.
===
Я бы вам посоветовал узнать историю дома, по возможности строителей и его обитателей, начиная со строительства дома и особе внимание уделить пристройке.
===
Но с другой стороны, есть основания утверждать что в дом вливается много чистой энергии, куда она потом девается — пока сказать не могу…
Светлана проверила ваш дом. Идут большие покалования. Это ни есть хорошо. Ищите в глубине дома-со свечей походите. В доме должен стоять как трельяж, что то такое, коричневого цвета. Там поищите… Если свеча будет плохо себя вести, тобишь выдавать искры, коптить. Вы это сразу заметите. Убирать лучше ни руками. а тем же веником с совком, все это в бумажку и сжигать-уходить не поворачиваясь.
Подклад в районе деревянной достройки, возможно зарыли возле фундамента.