Как очистить помещение от негатива и сглаза? - вопрос №1409135

800 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очистить можно самому человеку. Делать это недолго, несложно и даже интересно. Для это привлекаются в помощь четыре стихии. Опытный мастер подскажет вам: как это делать правильно, даст четкие понятные инструкции, соблюдая которые, вы просто никак не ошибетесь. Далее, уже сможете самостоятельно применять этот способ периодически: раз в месяц, в квартал, в полугодие, когда чувствуете, что нужно почистить помещение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. все делается очень легко и просто. можно сделать все по фото… а можно сделать амулет защитника.за подробностями милости прошу в чат. всего вам самого наилучшего
Лучше проводить с мастером: травами, обрядами и специально заряженной водой или призывом духов.
Добрый день.Для этого нужно провести сеанс отработку негатива. С помещения негатив убирается так же, как и убирается с человека. Для отработки негатива достаточно фото помещения.
Есть много способов… Самый простой это обойти с зажённой церковной свечкой все верхние углы, огонь очищает пространство… если есть негатив, то свеча будет потрескивать… Но лучше что бы очищение делал специалист, можно и на расстоянии
Здравствуйте.
Соглашусь с Са- Амоном.   Лучше  чистить с помощью мастера. Можно найти по местности чтоб очистил помещение, а  можно очистить через фото помещения. Желательно  чтоб прилагались фото каждой комнаты для  полного  очищения от негатива.
Ну  а если решили  себе  сами почистить, то нет ничего лучше  чем церковная  восковая свеча. пройдите с зажженной свечей по всей квартире — там где  свеча потрескивает  — проблемное  место и есть негатив. Но почистить самому — нацеплять с квартиры  на  себя негатива.
 Потому выбор за вами.
Обращайтесь.
самому проводить чистку это только себе в ущерб, выберите знающего эксперта и он вам поможет… а так и самому можно заболеть от негатива…
1 Окурите ладан и можжевелник

2 читаете на воде 12 Аят ал курси и брызгаете  на помешении

3 15 раз читаете Дуа тажнаме на воде и брызгаете  на помешении

4 41 раз читаете суру фалак нас на воде и брызгаете на помешении

5 в каждом угле дома читаете Дуа Ихлас  7 раз

Способ скорее из заговоров наших предков. очень старый, но действенный, им пользовались еще прабабушки.Для очищения понадобится-икона небольшая или ваш крестик(с которым крестились), свеча, нож, вилка и спички.набираем воду в кружку.в углу дома или квартиры ставим стул, на него кружку, слева нож, справа вилка.икона или крестик впереди.свеча так же впереди.зажигаем свечу.становимся на колени и читаем Отче Наш 3 раза.затем берем спички и, читая молитву дальше, зажигаем спички по одной, догарает до середины-бросаем в воду.и так 9 раз,9 спичек.после берем нож и опускаем в воду крест на крест, так же с вилкой.смотрим внимательно на спички-если одна или несколько утонули или опустили головку вниз-значит есть в доме сглаз.после пьем воду из кружки крест накрест 9 глотков.после наливаем немного воды из кружки и умываем лицо, стопы и кисти рук.после по всем углам комнаты по чуть-чуть отливаем из кружки воду(для защиты).оставшуюся выливаем за порог.во время всей процедуры читаем молитву.есть возможность узнать кто именно принес эту гадость в дом, и даже отправить это обратно и не дать сделать снова.второй способ это пригласить в дом священника и освятить
Выбирайте  специалиста,   на сайте много специалистов, который вам поможет.  Можно очистить помещение.
Здравствуйте. Очистить квартиру самый простой способ это окропить свячённой водой и окурить все углы ладаном. Это самый хороший способ очистки помещения от негатива, сглаза и дурных гостей. Но ещё можно хорошо убрать в квартире и в воду которой моете пол в доме налить немного свящённой воды и протереть везде тщательно пол. Это тоже очень хорошая вещь. Но можно обратиться к эксперту и вам в этом помогут.

Eva

Здравствуйте.
Есть множество способов, желательно просканировать энергетику помещения, чтобы понять что делать.
Могу взглянуть на фото и дать Вам несколько советов.
С уважением. Ева
Очень много способов очистить помещение от негатива самостоятельно.Проверенный способ, это с солью.Перед началом очищения надо настроиться на позитив, выкинуть дурные мысли из головы, выбросить мусор, старые вещи, если увидели чужую вещь, тоже избавьтесь от нее обязательно.
Возьмите стакан крупной соли, высыпьте на сковороду с ручкой, туда же бросьте иголки или булавки, старые, не нужные уже Вам. Их должно быть столько, сколько у Вас в семье человек.
Соль надо перемешивать по часовой стрелке, огонь должен быть умеренный. Во время процедуры мысленно перечисляйте все неприятности, которые у Вас есть. Мешайте до тех пор, пока соль не потемнеет и не начнет сильно потрескивать. Потом огонь надо выключить, взять сковороду с горячей солью и начинать обход всей квартиры слева. Все двери откройте, входную не надо.Обойдите все помещения квартиры, вернитесь к плите, поставьте сковороду с солью на огонь и прогревайте соль повторно. Теперь весь собранный негатив должен сгореть. Дальше перемешивайте соль крестообразно, при этом говорите: Все, что было плохое, ушло обратно.После того, как Вы закончите, обязательно соль необходимо высыпать в унитаз и смыть водой, хорошенько вымыть после этого сковороду. Потом возьмите ведро с водой, в воду надо добавить немного соли и старательно перемойте с водой все зеркала и квартиру.
Здравствуйте.

Попробуйте помыть там пол, стены и мебель святой водой, можно побрызгать ей, можно помыть соленой водой, но тогда вылить ее нужно куда-то из дома подальше.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер. Очистка помещения может быть проведена при помощи: священника, эксперта или самого себя. Лучший вариант если за это возьмется знающий эксперт-эзотерик. Несколько менее эффективно, но также имеет смысл приглашение священника, многое также зависит от священника. Самому сделать также можно, но эффект будет самым слабым. Способов очистки помещения довольно много описано, наиболее простой при помощи церковных свечей.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго здоровья !
Читайте здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/1037520-dom-nevelik-da-lezhat-ne
www.liveexpert.ru/journal/view/1038674-gde-serdce-lezhit-tuda-i-oko

и раскажу что можно еще сделать.

Благодати вам !

Самое лучшее если это сделает именно в вашем помещении знающий человек.Как это делать и проведет этот обряд.При чистке самому мало ли чего можно на себя нахватать и неожиданности могут быть.Ведь очистка от ненужного и сущностей это выпроваживание лишнего из квартиры, несущего проблемы, а они очень не любят покидать родные стены.Выполняется Мастером в одиночку.Ни людей, ни животных на время очистки в доме быть не должно.Опять же во избежании ньюансов.
обход со свечей, окропление Святой водой, и мн.др. ...
секрет успеха, в том, что для исполнения всего этого нужно «где-то» взять жизненные силы, и особенно для того, чтоб потом жить счастливо.
Попросить об этом Высшую Силу. Просить и довериться Высшей Силе.
Здравствуйте!
Да действительно таких способов очень много. Один из наиболее сильных, это очищение при помощи свечей и ладана. Можно взять связку из 33 свечей из Иерусалима, освященных священным огнем из храма и ходить по углам помещения читая молитвы.

Удачи