какой фирмы лучше использовать гиалуроновую кислоту либо сыворотку поз домашний мезороллер иглы 02. -05 мм - вопрос №1409491

Добрый день. мне 25 лет.Явных проблем нет. Просто не увлажненная кожа, мелкие морщинки.Хочу приобрести гиалуроновую кислоту для домашнего использования( у косметолога уже была, прописал процедуры с мезороллером). какую лучше приобрести?

Ответы

Здравствуйте, Кристина!
Можете приобрести любой препарат на основе гиалуроновой кислоты для домашнего использования. Мне нравятся препараты французских фирм Filorga и Lierac
Препараты на основе гиалуроновой кислоты для профессионального использования имеют крупномолекулярный  состав, не имеющий трансдермального действия. Поэтому они всегда плотные по консистенции и применяются инвазивно.
В возрасте 25 лет кожа достаточно молода и упруга, поэтому большого эффекта Вы не заметите.
Гиалуроновая кислота не увлажняет верхний слой кожи. Лучше использовать другое увлажняющие средство, летом — с солнцезащитным фильтром.