Активация Windows 8 Код продукта: Нет данных И сразу перезагружается эксплорер, т.е. все окна проводника закрываются это появилось после активации... - вопрос №1409658

Активация Windows 8
Код продукта: Нет данных
И сразу перезагружается эксплорер, т.е. все окна проводника закрываются
это появилось после активации программой, до этого код продукта был, а система не была активирована.
Пожалуйста, помогите исправить!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Какая редакция Windows?
Действующие ключи есть только на корпоративные редакции.
Windows Корпоративная — Microsoft

Глеб Черняк