Я не знаю что мне делать с высшим образованием. - вопрос №1409782

Здравствуйте. Мне 17 лет и в этом году я заканчиваю 11 класс. После окончания школы я планирую жить с парнем(25 лет). Я не знаю что мне делать с высшим образованием, я считаю что у меня мало шансов поступить на бюджет, поэтому родители будут оплачивать мое обучение. Если я поступлю на очное, то работать я не смогу, а мой молодой человек против того чтобы я шла на заочное. Но я не могу представить, что буду зависеть материально и от родителей и от парня. Но он говорит что это не мои проблемы, с чем я не согласна. Что мне делать?

Ответы

Добрый день!
Получать образование и не отказываться от помощи родителей и Вашего парня, которые Вас поддерживают.
Уважаемая Полина!
Это не материальная зависимость. Это использование благоприятного шанса получить качественное образование. Вы же не требуете ничего ни от родителей, ни от парня. Они сами предлагают.
Так что соглашайтесь, пока предлагают.
Удачи Вам!