добрый день, уважаемые эксперты! есть ли здесь специалисты, способные восстанавливать тонкие тела? откликнитесь, пожалуйста, с описанием процесса и стоимости - вопрос №1409814

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Напишите, пожалуйста, в личный чат. Мы сможем с Вами все обсудить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Здесь есть такие специалисты, весь процесс обсуждается лично.
Здравствуйте. В первую очередь необходимо провести диагностику, чтобы определить причину нарушения и основные сферы которые пострадали. После этого определяется план работы. Жизненные силы могут быть нарушены по нескольким причинам. Сильный стресс, который разрушил природные защиты, вампиризм около человека, глубокая депрессия и др. Соответственно с каждой ситуацией проходит своя работа. Но!!! всегда эта работа совместная. В чате более подробно может разобрать вашу конкретную ситуацию.
Здравствуйте, Татьяна.
Напишите в чат.
Всех благ.
Практикую духовное целительство, начиная с основ самоисцеления, обучаю и инициирую по целительской практике Рэйки, приглашаю.
Здравствуйте.

Зависит от проблемы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Обращайтесь в чат, есть очень действенные способы исцеления. Всех Благ Вам!
Вряд ли вам это удастся сделать.