Муж ушел к сопернице. Гадалка предсказала мне одиночество. Я потеряла смысл жизни. - вопрос №1409866

С мужем прожили 10 лет. У обоих это второй брак. Купили квартиру в ипотеку. Но мужу надоели постоянные денежные проблемы. Нашлась другая, у которой их нет, эта связь длилась 5 лет. После очередного конфликта, муж ушел к ней окончательно, оставив меня с огромным долгом по ипотеке (не платил 6 мес). Я вкалывала на 2 работах, чтобы все закрыть. Через пол года она мне позвонила и потребовала развод. Теперь они угрожают выгнать меня и на улицу, т.к. квартира записана на него и одной мне это все не потянуть. Обратилась к гадалке и больше расстроилась. Мне предсказали проигрыш всех судов и будущее в одиночестве. Я потеряла все силы и желание жить и бороться.

Ответы

Добрый день! Не бывает ситуаций безвыходных.У вас все еще будет хорошо.В таких критических ситуациях лучше не посещать гадалок.Нужно идти к близким.Подругам или к  маме.К друзьям.Или даже на сайт сюда к психологу или можете мне писать.Возможно именно я вас поддержу.Как знать.

Натали