Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Я являюсь пользователем социальной сети Одноклассники.ру. Год я вела переписку на этом ресурсе с другом из другого города. Так случилось, что мой... - вопрос №1410037

собеседник умер, а мне понадобилось извлечь всю нашу переписку от начала и до конца. К сожалению, ресурс Одноклассники.ру очень не удобно сконструирован, что переписку приходится открывать по частям, отматывая время общения назад. Но дело в том, что от прогружаемого объема информации, компьютерная система начинает тормозить, а потом и вовсе не прогружает дальше необходимое кол-во переписки. Получается, что я не могу воспользоваться в полной мере той информацией, которая принадлежит исключительно мне, по вине разработчиков сайта Одноклассники.ру. Дело в том, что в той переписки содержиться жизненно необходимая мне информация. На мои требования в службу поддержки пользователей этой социальной сети, мне отвечают отказом предоставить мне полный доступ к моей переписке, предлагая пытаться извлечь её тем самым способом, при котором полностью ее прогрузить невозможно. Имею ли я право требовать от владельцев ресурса Одноклассники.ру предоставить мне мои личные данные в виде сохранившейся в реестре сервера переписки, основываясь на том, что разработчики не учли не функциональность разработанной ими системы хранения истории сообщений в личных кабинетах пользователей.?

Ответы

Да. Судиться будете.

Buh