можно ли в спальне держать аквариум с морской черепахой на окне на севере? - вопрос №1410048

Здравствуйте! меня зовут Виктория(26.09.!991)с молодым человеком(19.12.1990) снимаем комнату в трехкомн.кв.Недавно с работы принес небольшой овальный голубой пластмассовый аквариум с морск.черепахой.Можно ли его разместить на окне на Севере.Как это на нас повлияет?, может ли это активизировать зону карьеры, тк с работой пока не клеется?

Ответы

Здравствуйте Виктория!
На севере в этом году располагается денежная звезда 8-ерка. Однако здесь же скрытая 5-ерка, потому не рекомендуется ставить воду на весь год на север. Воду можно поставить на востоке или юго-западе. Вообще же вода в спальне не желательна. Но есть много нюансов. Для карьеры в этом году лучше использовать сектор Благородного Дракона. Обращайтесь, подскажу как.
Удачи