Свердловская область

У меня такой вопрос, здравствуйте!Я являюсь зарегестрированным ИП в одном регионе.Но уехал в другой регион и не оповестил об этом налоговое ведомство... - вопрос №1410232

У меня такой вопрос, здравствуйте! Я являюсь зарегестрированным ИП в одном регионе.Но уехал в другой регион и не оповестил об этом налоговое ведомство ни там ни здесь, где зарегистрирован.Какие это может повлечь последствия? Спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте. Если Вы сменили адрес местожительства, УФМС в обязательном порядке уведомит регистрирующий орган о смене местожительства. Вы как ИП будете автоматически поставлены на учет в ИФНС по местонахождению. Если же Вы не меняли адрес и осуществляете деятельность в том же регионе, ответственности в данном случае не предусмотрено.
Никаких, если будете своевременно отчитываться и оплачивать все необходимые взносы в ПФР