все в моей жизни не так, как надо. я в жуткой депрессии, не хочу жить - вопрос №1410290

Я всегда хотела быть хорошей, не совершать ошибок, хотела чтобы в моей жизни был только 1 мужчина. чтобы я работала на одной работе по специальности. а в моей жизни все не так, как надо. Мне 26, а у меня уже было 3 мужчины. Первый хотел жениться на мне, но я влюбилась и стала встречаться с другим. второго я безумно любила, но он меня бросил. От горя я стала встречаться с третьим, которого совершенно не любила и не люблю. Я и сейчас с ним. Мучаю себя, его… понимаю что наделала кучу ошибок, что все у меня в жизни плохо. С работой так же, в трудовой уже 5 записей. Хотя я всегда хотела работать на одной работе, но то сокращения, то совсем не нравлось и приходилось уходить то зарплату задерживали… как специально! Моя жизнь совсем не идеальная, я год в депрессии, нет ни мужа, ни детей, я ничего не добилась, разве что живу отдельно и смогла стать журналистом.но это все. как себя простить за все ошибки? почему в моей жизни все не так, как должно быть? я мечтаю о семье, но я одинока и независима… мечтаю о стабильности а получаю крах.

Ответы

Здравствуйте,
может быть немного не так поставлены цели.
и торопитесь.
Уважаемая Ирина!
В первую очередь надо отпустить прошлое и не корить себя за ошибки.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Также надо заняться своим телом и духом.
Рекомендую практиковать аутогенную тренировку по Шульцу. В Инете материалов много.
Захотите пообщаться — обращайтесь.
Постараюсь Вам помочь.
Ирина, здравствуйте!
 У вас какой-то замкнутый круг, чем больше вы боитесь совершить ошибку, тем больше их совершаете и тем больше вы недовольны собой.
Есть такая фразы «на ошибках учатся» или «не ошибается тот, кто ничего не делает»… благодаря ошибкам мы достигаем очень много в жизни. Разрешите себе ошибаться! Как изменилась бы ваша жизнь, если бы вы перестали тратить время и силы на то, что бы избегать ошибки и корить себя за них?
Вспомните ситуацию когда вы ошиблись. А затем спросите себя: чему я  научилась? Как я могу исправить ситуацию? Как можно сделать по-другому?
Если самостоятельно преодолеть страх ошибки не получится, можете мне написать.
Удачи вам!!!
Добрый вечер. Ирина, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «как себя простить за все ошибки?»
Ответ. Это совсем просто — вам нужно просто полюбить себя)))
Ваш вопрос «почему в моей жизни все не так, как должно быть?»
Ответ. Потому что вы не делаете выводов из совершенных вами ошибок, а любая ошибка — это опыт, пусть горький, но все опыт, который требует своего учета.
Например. Ваше «мечтаю о семье». Значит вам уже давно пора:
 а)проанализировать все ваши отношения с мужчинами и вас в этих отношениях — это позволит выявить и проработать ваших ошибок в построении отношений с ними.
б)простройте критерии отбора с мужчин для долгосрочных и серьезных отношений — это позволит не пропустить в вашу жизнь не любимых мужчин.
в)определите географию и места знакомств с с мужчинами-это позволит вам встретиться с настоящим и достойным мужчиной.
г)смените модели поведения и взаимодействия с мужчинами, как показало ваше сообщение, ваши старые модели уже давно не работают- это позволит завести новые знакомства, и начать строить и вести их в нужном для вас русле.
д)вспомните про чувство юмора и иронии — это позволит не драматизировать ситуацию.
Ваше «всегда хотела работать на одной работе».  Значит вам уже давно пора:
*расширить
географию поиска и диапазон вакансий,
*составить собственные требования к работе
(например, уровень зарплаты и др.)
*написать
профессионально -грамотное резюме
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.