К чему приснилось покупать в магазине две пачки соли, каменную и обычную? Пока ходила по магазину с корзиной заполняя ее товаром, во все кассы... - вопрос №1410557

были длинные очереди. Как только я подошла к одной из касс, очередь сразу рассеялась. Из корзины я достала соль, чтобы мне ее пробили. Кассир была женщина.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, кто-то будет проявлять холодность по отношению к вам. Будут вас сторониться, уходить от разговоров с вами. Немного неприятная ситуация и положение — лучше не навязывайтесь тем, кто вас не понимает и не ценит.
Всего вам доброго!

Неонила